Эмират Дубай
Магазин готовых сайтов!

Туристам в Дубае начнут выдавать бесплатные карты для получения скидок и привилегий

Получить дисконтную карточку, которую назвали "картой счастья" сможет каждый прилетающий в эмират иностранец.

Карта будет давать возможность пользоваться специальными предложениями и акциями в ресторанах, торговых центрах, салонах красоты, в транспорте, в интернет-магазинах, на различных мероприятиях и свадьбах.

Дисконтная туристическая карта будет именной и будет привязана к определенному приложению, которое потребуется установить на свой смартфон. Приложение будет уведомлять туриста обо всех ближайших акциях во время его пребывания в Дубае. Карта будет действовать до вылета из ОАЭ, а при новом посещении каждому прилетевшему в Дубай туристу будут выдавать новую дисконтную карту.

Туристическая карта будет называться Al Saada Tourist, такое же название предусмотрено и для приложения, совмещенного с этой картой.

Напомним, что между ОАЭ и Россией действует безвизовый режим. Во время пандемии прилетающих в Дубай российских туристов в аэропорту бесплатно тестируют на коронавирус. Результата ПЦР-теста следует дожидаться в гостинице, отслеживая его через специальное приложение на своем смартфоне или на сайте. Если тест отрицательный, туристы могут свободно перемещаться по Дубаю. В случае положительного результата потребуется изолироваться и пройти лечение, следуя рекомендациям местного Минздрава. Членам семьи и друзьям, прилетевшим с туристом, у которого положительный тест на Covid-19, потребуется пройти повторное тестирование.

Метки: карта; скидки; туристы; дубай

Опрос

Нужен ли нашему сайту форум? (голосов: 120)

  • Да - 24 (20%)
  • Нет - 51 (42%)
  • Не знаю - 29 (24%)
  • Форумы вообще не нужны - 16 (13%)